satsat.info - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира (2014г.) в Бразилии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 20:03   #13 (permalink)
online: 1417197
Украина.
 
Аватар для ZIDAN87
По умолчанию Сушич: у Боснии больше шансов добиться успеха именно под моим руководством

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич не скрывал положительных эмоций после подписания с боснийской федерацией футбола нового контракта, рассчитанного до окончания чемпионата мира в Бразилии, который пройдёт в 2014 году.

"Я рад, что мы пришли к соглашению о продлении сотрудничества. Я стремился к этому сразу после окончания поединка с португальцами. Я знаю, что у нас хорошая команда. Я отлично знаком с этими игроками, и, как мне кажется, у этой команды больше шансов добиться успеха именно со мной, а не с кем-нибудь ещё. Мы планируем приятно удивить болельщиков хорошими результатами и завершить квалификацию на первом месте в группе", - приводит слова Сушича официальный сайт УЕФА.

56-летний Сушич работает главным тренером сборной Боснии и Герцеговины с 2009 года. Под его руководством команда пробилась в стыковые матчи отборочного турнира Евро-2012, где боснийцы уступили сборной Португалии по сумме двух встреч со счётом 2:6.

В отборочном цикле чемпионата мира 2014 года Босния и Герцеговина сыграет в группе G с командами Греции, Латвии, Лихтенштейна, Литвы и Словакии.
вне форума  
 
Page generated in 0.05350 seconds with 17 queries