satsat.info - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира (2014г.) в Бразилии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 11:26   #11 (permalink)
online: 1417197
Украина.
 
Аватар для ZIDAN87
По умолчанию Кондратьев: задача сборной Белоруссии - пробиться в финальную стадию Евро-2016

Новый главный тренер сборной Белоруссии Георгий Кондратьев рассказал о том, какие цели стоят перед национальной командой в отборочном турнире чемпионата мира - 2014. Напомним, соперниками белорусов станут сборные Испании, Франции, Грузии и Финляндии.

"В каждой игре нужно сражаться за результат, однако на грядущий цикл, учитывая мощный состав группы, жёстких условий не ставили. А вот в следующем турнире стоит задача пробиться в финальную стадию чемпионата Европы - 2016.

Даже если я сам скажу, что, находясь в компании испанцев и французов, мы должны побороться за выход напрямую или в стыковые матчи, то вы меня сочтёте шарлатаном. Третье место в группе станет хорошим результатом, потому что финны и грузины тоже очень сильны. Но и фаворитам можно попортить кровь.

Будем готовиться к каждой встрече как к последнему бою. Думаю, где-то сможем зацепить очки. Тем более с командой Франции это уже удавалось", - цитирует Кондратьева официальный сайт УЕФА.
вне форума  
 
Page generated in 0.05598 seconds with 17 queries