satsat.info - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по хоккею
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 17:03   #109 (permalink)
online: 38934395
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Гимаев: нынешняя молодёжная сборная России в атаке сильнее прошлогодней

Заслуженный тренер России и телекомментатор Сергей Гимаев поделился впечатлениями от игры молодёжной сборной России (U20) с Латвией, в которой российская команда разгромила соперника со счётом 14:0.

"Кузнецов сегодня фантастически сыграл. Гусев, Кучеров, Василевский просто красавцы. Главный итог после трёх матчей — это то, что мы не потеряли очки и гарантировали себе минимум второе место. Очень важный матч предстоит со шведами. Победа фактически даёт хорошие шансы на проход в финал, поражение очень сильно осложнит ситуацию.

Эта команда в атаке сильнее. Мне вообще эта команда больше нравится в атаке, но посмотрим, что дальше будет. В прошлом году команда вообще начинала ни шатко ни валко. Сейчас мы вспоминаем только победу и третий безумный период в финальном матче с канадцами. Такого восторга от игры сборной России не было", — цитирует Гимаева РИА "Новости".

"У нас действительно группа слабее, но не скажу, что это плюс для нас. Мы бы и так вышли из группы. Из другой группы выйдут три великолепные команды, я думаю, это будут Канада, США и Финляндия. Если мы займём второе место в своей группе, это, скорее всего, для нас означает встречу с американцами, и это минус", — добавил он.
вне форума  
 
Page generated in 0.11612 seconds with 17 queries