satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера VIVA TV «Восточный Экспресс»
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 18:26   #29 (permalink)
online: 7821270
Нижегородская область
 
Аватар для asko81
По умолчанию

«Спорт 1» и «Спорт 2» вошли в пакет телеканалов «Восточного Экспресса»

С 1 января 2012 года на спутниковой платформе «Восточный Экспресс» начинается вещание популярных спортивных каналов «Спорт 1» и «Спорт 2» производства ВГТРК.

Премиум-канал «СПОРТ 1» — это самые популярные и престижные спортивные соревнования. Основа программной сетки канала — матчи Английской Премьер-лиги, а также Кубка и Суперкубка Англии. В эфире телеканала «СПОРТ 1» — самые зрелищные спортивные события мира: Олимпийские игры, чемпионат Eвропы по футболу, полные телевизионные трансляции всех этапов «Формулы-1», теннисные турниры «Большого Шлема», хоккейные трансляции матчей национальной сборной России, бои за звание чемпионов мира по боксу, чемпионаты и кубки мира по биатлону, волейболу, горнолыжному спорту и многое другое.


Телеканал «Спорт 2» компании ВГТРК — это трансляции наиболее массовых и любимых в России, народных видов спорта. «Спорт 2» специализируется на показе крупнейших международных и российских соревнований по баскетболу, фигурному катанию, лыжным гонкам, волейболу, водным видам спорта. Телеканал радует зрителей показом крупнейших международных турниров с участием российских спортсменов — Универсиады, Чемпионатов мира по фехтованию и водным видам спорта, Кубка мира по пляжному футболу, Гран-при по фигурному катанию и волейболу, этапов Кубка Мира по лыжным гонкам и прыжкам с трамплина, баскетбольных матчей Единой Лиги ВТБ. Отличительная особенность канала — показ спортивных событий полностью, без купюр, от квалификационных раундов до церемонии награждения победителей. В планах канала «Спорт 2» на 2012 год — трансляции XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, а также других крупнейших мировых и российских международных соревнований.


С вхождением каналов «Спорт 1» и «Спорт 2» в пакет спутникового телевидения «Восточных Экспресс» его спортивная линейка становится шире и разнообразнее. В спортивную команду «Восточного Экспресса» теперь входят премиум-канал для истинных спортивных гурманов «Спорт 1», канал «Спорт 2» с важнейшими турнирами по массово любимым в России видам спорта, а также специализированные спортивные каналы — «КХЛ-ТВ», «Наш футбол» и Extreme Sports.

На спутниковой платформе «Восточный Экспресс» телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» заменят каналы Eurosport и Eurosport 2, договоры с которыми заканчиваются 31 декабря 2011 года.

В связи с планирующимся расширением пакета телеканалов спутникового телевидения «Континент ТВ» до 150 сотрудничество между российским спутниковым оператором «Орион Экспресс» и каналами семейства Eurosport в 2012 году может быть продолжено на взаимовыгодных условиях.

вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06495 seconds with 18 queries