satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 01:07   #42 (permalink)
online: 26549061
г.Переяслав-Хмельницкий,Киевская обл.,Украина.
 
Аватар для Romka13
По умолчанию

Емельяненко готов к бою с Исии


Тренировочный сбор в Голландии помог российскому мастеру смешанных единоборств Федору Емельяненко лучше подготовиться к предстоящему бою с японцем Сатоси Исии, заявил агентству «Р-Спорт» промоутер бойца Вадим Финкельштейн.

Емельяненко проведет бой против олимпийского чемпиона по дзюдо Исии 31 декабря в Токио. Японец, победитель Игр-2008 в Пекине, впервые принял участие в боях смешанных единоборств в 2009 году, выиграв четыре боя и потерпев одно поражение.

«Федор готов, — сообщил Финкельштейн по телефону. — Пару дней назад он прилетел в Россию. Он поменял сейчас все, поменял стиль немного, учится чему-то новому. Ему идут на пользу тренировки в Голландии, его здесь никто не трогает, не беспокоит, он изолирован от домашних хлопот и всего остального. Специалисты говорят, что он еще лучше готов, чем к бою с (Джеффом) Монсоном».

По словам собеседника агентства, в Голландии у Емельяненко «нет проблем со спарринг-партнерами». «Здесь есть большие тяжелые бойцы, хорошие ударники, хорошие борцы. Когда он тренировался в Старом Осколе, проблема действительно была, потому что там есть ребята, которые являются его же учениками — что они могут ему противопоставить? Они выросли вместе, знают друг друга наизусть. В Голландии все совершенно новое — новый стиль, новые школы, по-другому ко всему относятся, по-другому борются, по-другому бьют», — рассказал Финкельштейн.

Емельяненко сам принял решение провести сбор в Голландии, заявил промоутер, ведь «Исии — очень серьезный для него оппонент».

«Боец, как и тренер, должен развиваться. Неважно, что он сейчас лучший в мире, но если он остановился в своем развитии, значит, он отстал. Эти меры Федор принял сам для себя. Видно было уже в последнем бое, что он изменился», — сказал Финкельштейн.
вне форума  
 
Page generated in 0.04387 seconds with 17 queries