satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 00:41   #14 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Борис Беккер возвращается на корты

http://sport.oboz.ua/files/News/2008...mage_large.jpg

Легендарный теннисист, 3-кратный чемпион "Уимблдона" и экс-первая ракетка мира Борис Беккер возвращается на корты.

Дебют Беккера в ветеранском туре состоится в Далласе, США на турнире The Stanford Championships, который пройдет с 22 по 26 октября. Это будет первый турнир Беккера в Америке с 1999 года, сообщает GalaOlympics.

Беккер будет играть в группе А турнира, проходящего по круговой системе, где компанию ему составят Джим Курье, Уэйн Феррейра и Микаэль Пернфорс. Группу Б составят Марк Филиппуссис, Тодд Мартин, Аарон Крикштейн и Джимми Ариас.

Отметим, что в этом турнире примет участие и россиянка Анна Курникова. Она выступит в миксте.

"Я очень взволнован возможностью снова играть в США. С нетерпением жду возможности возобновить наше соперничество с Джимом Курье, хочу снова ощутить дух борьбы", – сказал Беккер.

"Борис – это теннисная икона. Я в восторге от возможности сыграть с ним в Далласе, и знаю, что это будет трудной проверкой для меня. Чтобы соответствовать его уровню, я должен бороться на пределе своих возможностей, поэтому я жду этого дня", – сказал о возвращении Беккера Джим Курье.
вне форума  
 
Page generated in 0.05051 seconds with 17 queries